Duxa Carl (Wien 1871 - 1937)
Auf dem Markt, links unten signiert: C. Duxa, Öl/Leinwand, 50 x 60 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Duxa Carl (Wien 1871 - 1937)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |